Допуск гимнасток 2008 г.р. и моложе на Всероссийские соревнования

по художественной гимнастике «Виктория» ОФСОО «Авангард»

07декабря - 11 декабря 2017 г.

 

2010 г.р.

 

1. Пучкова Марина Красноярск

2. Селеверстова Алена Звёздный городок

3. Зенюк Мария Орехово-Зуево

4. Гусина Кристина Иваново

5. Рыбина Анастасия Дмитров

6. Рачинская Маргарита Красноярск

7. Кричевцова Полина Череповец

8. Амельченко Валерия Череповец

9. Амплеева Алина Иваново

10. Егорова Карина Калуга

11. Хазак Арина Калининград

12. Колесникова Надежда Дмитров

 

 

2009 г.р.

 

1. Гончарова Мария Воронеж

2. Гнездилова Варвара Красноярск

3. Шнайдер Александра Первоуральск

4. Федорова Екатерина Самара

5. Малоголовкина Софья Вольгинский

6. Колпащикова Кристина Киров

7. Титова Эвелина Тула

8. Каландарова Алина Тверь

9. Мироненко Мария Череповец

10. Дубровина Яна Бор

11. Хазак София Калининград

12. Семенова Кира Звездный городок

13. Николаева Анастасия Санкт-Петербург

14. Кудрина Мария Мурманск

15. Крынина Рада Дмитров

16. Королева Кристина Великие Луки

17. Стругалева Ульяна Кострома

18. Душко Софья Краснодар

19. Абрамова Яна Москва «Воробьёвы горы»

20. Смирнова Ангелина Самара

21. Куприянова Мария Санкт-Петербург

22. Петрова Мария Саратов

23. Исавнина Ольга Псков

24. Серова Ангелина Нижний Тагил

25. Краскевич Анна Красноярск

26. Вандышева Яна Краснодар

 

2008 г.р.

 

 

1. Епимахова Мария Каменск-Уральский

2. Рытова Полина Ярославль

3. Бондик Альвина Белгород

4. Санникова Екатерина Омск

5. Байбурина Сабина Уфа

6. Круглова София Вологда

7. Касимцева Адиля Бор

8. Стукалова Алиса Иваново

9. Вахлакова Виктория Иваново

10. Лебедева Полина Иваново

11. Белова Елизавета Череповец

12. Бережная София Воронеж

13. Панкратова Полина Дмитров

14. Харютина Виктория Тула

15. Арнаутова Карина Липецк

16. Пустыльникова Варвара Краснодар

17. Жаркевич Екатерина Бор

18. Плотникова Софья Киров

19. Васильева Полина Тверь

20. Калитина Ангелина Воронеж

21. Хватова Александра Иваново

22. Черникова Ольга Санкт-Петербург

23. Сосова Анастасия Реутов

24. Микульская Яна Старый Оскол

25. Травнова Дарья Кинешма

26. Карасева Елизавета Рязань

27. Калитина Ангелина Воронеж

28. Дубиненкова Варвара Дмитров

29. Зубова Евгения Выкса

30. Тихомирова Вероника Бор