СОСТАВ СБОРНОЙ

2002 г.р. и старше
№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Луговских Елизавета 2000 МСМК Пенза-Воронеж бр. Васильевой, Сошнина В.
2 Титова Василина 2002 МС Тула Титова А., Афонская А.
3 Субботина Елизавета 2002 МС Тула Титова А., Афонская А.
4 Думлер Софи-Луиза 2001 КМС Пенза-Самара бр. Васильевой, Рябова К.
5 Шопина Екатерина 2002 КМС Великий Новгород Могилевец Н.
6 Иванова Екатерина 2002 МС Реутов Иванова Е., Климушина Е.
2003 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Страшко Анна 2003 КМС Орехово-Зуево Дьяченко А., Буздина Т., Буздина П.
2 Смирнова Алина 2003 КМС Пенза-Липецк бр. Васильевой, Исакова Я.
3 Озгюр Ирэм 2003 КМС Воронеж Сошнина В.
4 Варивода Валерия 2003 КМС Москва Резникова Л., Романчук Л.В.
5 Варивода Елизавета 2003 КМС Москва Резникова Л., Романчук Л.В.
6 Дуганова Кристина 2003 КМС Великие Луки Фомичева И.
2004 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Скотынянская Елизавета 2004 КМС Омск Берг Т.Ю.
2 Медведева Евгения 2004 КМС Тверь Максимова О.
3 Миронова Дарья 2004 КМС Иваново Смыслова И., Соколова Е., Кибирева Н.
4 Виноградова Виктория 2004 КМС Воронеж Сошнина В.
5 Кузнецова Анастасия 2004 КМС Пенза-Липецк бр. Васильевой, Исакова Я.
6 Плохова Екатерина 2004 КМС Иваново Соколова Е., Кибирева Н., Смыслова И.
2005 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Кузьмина Алиса 2005   Обнинск Сапрыкина Е.
2 Смирнова Анна 2005   Санкт-Петербург Зелинская М., Сергиенко Н.
3 Крылова Виктория 2005   Орехово-Зуево Буздина Т.Н.
4 Петренко Елизавета 2005   Москва Посох С.
5 Корнишина Анна 2005   Саратов Синельникова Т.
2006 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Шаронова Владислава 2006   Иваново Сиворакша Е., Митина Н.
2 Ташес Мария 2006   Дмитров Милонова В.В., Буздина Т.Н.
3 Травкина Ульяна 2006   Москва Муравьева Н.Х.
4 Идрисова Асмина 2006   Тула Титова А., Афонская А.
5 Беспахотных Юлия 2006   Липецк Исакова Я.
6 Пронина Евгения 2006   Липецк Исакова Я.
2007 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Венкова Мария 2007   Нижний Новгород Горчакова Н.
2 Котлярова Алёна 2007   Иваново Соколова Е., Смыслова И., Кибирева Н.
3 Прохорова Ирина 2007   Москва Посох С.
4 Катаева Юлия 2007   Москва Посох С.
5 Маликова Алина 2007   Воронеж Сошнина В.
6 Загузина Злата 2007   Киров Тарасова С., Тарасова Е.
7 Водопьянова Юлиана 2007   Обнинск Сазонова Е.
8 Чеснокова Алла 2007   Воронеж Сошнина В., Аносова В.
2008 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Комаревцева Ульяна 2008   Липецк Исакова Я.
2 Лебедева Полина 2008   Иваново Рашевская М., Соколова Е., Смыслова И.
3 Стукалова Алиса 2008   Иваново Сиворакша Е., Митина Н.
4 Плотникова София 2008   Киров Тарасова Е., Тарасова С.
5 Ромодина Алексия 2008   Мурманск Смирнова Э, Подоляко В.
6 Черникова Ольга 2008   Санкт-Петербург Зелинская М.В., Сергиенко Н.Б., Помысова И.А.
7 Манойло Арина 2008   Казань Гомыжева И.
8 Пустыльникова Варвара 2008   Краснодар Петушкова Е.
2009 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Головина Арина 2009   Калуга Иванушкина М.
2 Гончарова Мария 2009   Воронеж Сошнина В.
3 Горшкова Ирина 2009   Москва Посох. С
4 Николова Анастасия 2009   Санкт-Петербург Синилова Г., Зелинская М.В., Сергиенко Н.Б.
6 Шнайдер Александра 2009   Первоуральск Иванова О.
7 Каруненко Елизавета 2009   Воронеж Сошнина В.
2010 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Зенюк Мария 2010   Орехово-Зуево Буздина Т.Н., Буздина П.В.
2 Амплеева Алина 2010   Иваново Соколова Е.Р., Кибирева Н.М., Смыслова И.В.
3 Гусина Кристина 2010   Иваново Соколова Е.Р., Кибирева Н.М., Смыслова И.В.
4 Селиверстова Алена 2010   Звёздный городок Владимирова И., Протасова Г.
5 Соколовская Софья 2010   Пенза Никишина А.Н.
6 Мелихова Екатерина 2010   Липецк Исакова Я., Ягфарова Р.

СОСТАВ СБОРНОЙ (резервный состав)

2003 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения   Спортивное звание Город Личный тренер
1 Буторина Есения 2003 резерв КМС Мурманск Смирнова Э., Подоляко В.
2 Медведева Екатерина 2003 резерв КМС Москва Волосова Д.
2004 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения   Спортивное звание Город Личный тренер
1 Купан Аделя 2004 резерв КМС Казань Сафронова Г., Минибаева А.
2 Тарасова Валерия 2004 резерв КМС Мурманск-Москва Смирнова Э., Подоляко В., Кукушкина Н.
2006 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения   Спортивное звание Город Личный тренер
1 Ведёхина Дарья 2006 резерв   Обнинск Сазонова Е.
2 Дружинина Мария 2006 резерв   Мурманск-Н.Новгород Смирнова Э., Подоляко В.
3 Данко Маргарита 2006 резерв   Тула Титова А., Афонская А.
4 Кетурко Яна 2006 резерв   Великие Луки Фомичева И.
5 Зиник Мария 2006 резерв   Иваново Митина Н., Сиворакша Е.
6 Веснина Евгения 2006 резерв   Мурманск Смирнова Э., Подоляко В.
7 Левина Дарья 2006 резерв   Орёл Плотникова Н., Пинчукова С.
8 Таран Ева 2006 резерв   Москва Муравьева Н.Х.
9 Родионова Полина 2006 резерв   Москва Волосова Д.А.
2007 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения   Спортивное звание Город Личный тренер
1 Ивкова Анна 2007 резерв   Галич Скородумова А.
2 Рязанцева Анна 2007 резерв   Липецк Исакова Я.
3 Маклакова Евдокия 2007 резерв   Мурманск Смирнова Э., Подоляко В.
4 Артемьева Анна 2007 резерв   Уфа Воронина А.
5 Брюзгина Инга 2007 резерв   Сочи Каменева И., Гугулян Е.
6 Абрамова Анастасия 2007 резерв   Н.Новгород Горчакова Н.
7 Полубок Мирослава 2007 резерв   Тула Титова А., Афонская А.
8 Егоркина Варвара 2007 резерв   Ковров Лавреньева М.
2008 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения   Спортивное звание Город Личный тренер
1 Травнова Дарья 2008 резерв   Иваново-Кинешма Новаш М., Смыслова И., Соколова Е.
2 Поляк Полина 2008 резерв   Сочи Гугулян Е.
3 Корягина Алла 2008 резерв   Бор Яшанина Е.
4 Сысина Дарья 2008 резерв   Нижний Новгород Грудина Т.
5 Аринина Ангелина 2008 резерв   Тула Титова А., Афонская А.
6 Николаева Алекса 2008 резерв   Москва Муравьева Н.Х.
2009 г.р.
№ пп Фамилия Имя Год рождения   Спортивное звание Город Личный тренер
1 Колпащикова Кристина 2009 резерв   Киров Тарасова С., Тарасова Е.
2 Королёва Кристина 2009 резерв   Великие Луки Фомичева И.
3 Смирнова Ангелина 2009 резерв   Самара Харитонова Е.
4 Серова Ангелина 2009 резерв   Нижний Тагил Школьник Е., Ибрагимова А.Р.
5 Титова Эвелина 2009 резерв   Тула Титова А., Афонская А.
6 Куприянова Мария 2009 резерв   Санкт-Петербург Синилова Г.Е.
7 Дубровина Яна 2009 резерв   Бор Яшанина Е.
8 Андреева Вероника 2009 резерв   Липецк Исакова Я., Ягфарова Р.
9 Бирюкова Анна 2009 резерв   Нижний Тагил Школьник Е., Ибрагимова А.Р.
10 Стругалева Ульяна 2009 резерв   Кострома Романова Г., Шустов Т., Руди О.
11 Хамидуллина София 2009 резерв   Пенза Никишина А.Н.

 

СОСТАВ СБОРНОЙ (групповые упражнения)

№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
Обнинск
1 Иванова Екатерина 2007   Обнинск Сазонова Е.В.
2 Медведева Елизавета 2007   Обнинск Сазонова Е.В.
3 Водопьянова Юлиана 2007   Обнинск Сазонова Е.В.
4 Жвакина Екатерина 2007   Обнинск Сазонова Е.В.
5 Попова Полина 2007   Обнинск Сазонова Е.В.
6 Чудакова Виктория 2008   Обнинск Сазонова Е.В.
Москва
1 Шведова Снежана 2006   Москва Похох.С.С., Завгородняя Н.В.
2 Сидорова Татьяна 2005   Москва Посох С.С., Ермолаева Н.Н.
3 Рябова София 2005   Москва Посох С.С., Шапиро М.Н.
4 Хонгорова Алтана 2005   Москва Посох С.С., Минаева Л.Л.
5 Архипова Анастасия 2006   Москва Посох С.С., Минаева Л.Л.
6 Поещикова Кристина 2005   Москва Похох.С.С., Завгородняя Н.В.
Пенза
1 Водянова Мария 2004   Пенза Никишина А.Н., Балясникова О.З.
2 Зтарикова Злата 2005   Пенза Никишина А.Н., Фалькова Т.А.
3 Нефедова Ксения 2005   Пенза Никишина А.Н., Макарова М.В.
4 Неустроева Анна 2004   Пенза Никишина А.Н., Балясникова О.З.
5 Чернавина Анастасия 2004   Пенза Никишина А.Н.
6 Крикухина Дарья 2004   Пенза Никишина А.Н., Шаталина И.Ф.

Последние новости ОФСОО "АВАНГАРД"

В данном разделе собраны последние новости общества, в том числе информация о проводимых учебно-тренировочных сборах и соревнованиях.

Учебно-тренировочный сбор 2020 год

Система подачи заявок на участие в УТС

Положение о проведении и Вызов на УТС 21-29 апреля г. Сочи

Положение о проведении и Вызов на Всероссийский учебно-тренировочный сбор 21-29 апреля 2020 года г. Сочи

Положение О проведении Всероссийских соревнований "Звезды Олимпа"

Положение О проведении Всероссийских соревнований "Звезды Олимпа" в индивидуальной программе и групповых упражнениях

Уважаемые тренеры, родители, спортсмены!

ОФСОО «АВАНГАРД» проводит летние тренировочные сборы в Крыму в 2020 г., традиционно в сроки

Об обществе

ОФСОО "Авангард" основан в 2005 году.
Основной деятельностью ОФСОО «Авангард» является воспитание молодежи на общечеловеческих принципах, пропаганде здорового образа жизни.

Для достижения этих целей ОФСОО «Авангард»:

  • организует и проводит квалификационные соревнования, первенства и чемпионаты ОФСОО «Авангард» по программе, согласованной с ВФХГ, проводит спортивные мероприятия в регионах России.
  • содействует изучению, развитию и совершенствованию методик преподавания художественной гимнастики;
  • осуществляет организационно-методическое обеспечение занятий, повышение уровня квалификации спортсменов путем проведения учебно-тренировочных сборов;
  • проводит тренерские семинары и аттестацию согласованно с ВФХГ;
  • организует и проводит судейские семинары и аттестацию согласованно с ВФХГ;
  • готовит и аттестует тренерско-преподавательский состав для работы в ОФСОО «Авангард» и наших региональных отделениях.

Наш коллектив

За время существования ОФСОО «Авангард» создан прекрасный коллектив тренеров - учителей и учеников, теплая обстановка, объективные состязания, поддержка талантливых гимнасток, созданы традиции. Тренеры, как и гимнастки, дружат, общаются постоянно, не только при встрече на соревнованиях, искренне радуются успехам подруг и переживают за неудачи. Мы радуемся, отмечаем и награждаем за каждый значительный спортивный успех гимнастки и тренера, судьи - ведь это успех ОФСОО «Авангард». Спорт создал нам мир друзей. Одним словом, живем одной большой дружной семьёй.

Структура ОФСОО «Авангард»

Президент

Соколова Елена Рудольфовна

Вице президенты

Синилова Галина Евгеньевна
Бузина Татьяна Николаевна

Президиум

Соколова Елена Рудольфовна (г.Иваново)
Смыслова Ирина Витальевна (г.Иваново)
Синилова Галина Евгеньевна (г. Санкт-Петербург)
Максимова Ольга Петровна (г.Тверь)
Буздина Татьяна Николаевна (Мос.область)
Сошнина Вероника Викторовна (г.Воронеж)
Никитенко Анна Владимировна(г.Рязань)

Наши контакты

Отправить
Чтобы связаться с нами, пожалуйста заполните и отправте сообщение в предложенной форме

Для отправки файлов воспользуйтесь
следующим e-mail

Общероссийская физкультурно-спортивная
общеcтвенная организация "АВАНГАРД"


e-mail: ofsoo.avangard@mail.ru
-->