СОСТАВ СБОРНОЙ 2019

2002 г.р. и старше

№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Луговских Елизавета 2000 МСМК Пенза-Воронеж бр. Васильевой, Сошнина В.
2 Фуникова Мария 2000 МС Мурманск Смирнова Э., Подоляко В.
3 Широких Анна 2001 МСМК Москва-Новосибирск  
4 Думлер Софи-Луиза 2001 КМС Пенза-Самара бр. Васильевой, Рябова К.
5 Суслова Александра 2002 КМС Пенза бр. Васильевой
6 Малякина Полина 2002 КМС Пенза бр. Васильевой
7 Титова Василина 2002 КМС Тула Титова А., Афонская А.
8 Субботина Елизавета 2002 КМС Тула Титова А., Афонская А.
9 Шопина Екатерина 2002 КМС Великий Новгород Могилевец Н.
10 Иванова Екатерина 2002 КМС Реутов Иванова Е., Климушина Е.
11 Скородумова Дарья 2002 КМС Бор Яшанина Е.

 

2003 г.р.

№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Страшко Анна 2003 КМС Орехово-Зуево Дьяченко А., Буздина Т., Буздина П.
2 Буторина Есения 2003 КМС Мурманск Смирнова Э., Подоляко В.
3 Озгюр Ирэм 2003 КМС Воронеж Сошнина В.
4 Смирнова Алина 2003 КМС Пенза-Липецк бр. Васильевой, Исакова Я.
5 Шешенина Елена 2003 КМС Бор Яшанина Е.
6 Дуганова Кристина 2003 КМС Великие Луки Фомичева И.

 

2004 г.р.

№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Виноградова Виктория 2004 КМС Воронеж Сошнина В.
2 Медведева Евгения 2004 КМС Тверь Максимова О.
3 Миронова Дарья 2004 КМС Иваново Соколова Е., Кибирева Н., Смыслова И.
4 Кузнецова Анастасия 2004 КМС Пенза-Липецк бр. Васильевой, Исакова Я.
5 Скотынянская Елизавета 2004 КМС Омск Берг Т.Ю.
6 Купан Аделя 2004 КМС Казань Сафронова Г., Минибаева А.
7 Тарасова Валерия 2004 КМС Мурманск Смирнова Э., Подоляко В.
8 Плохова Екатерина 2004 КМС Иваново Соколова Е., Кибирева Н., Смыслова И.

 

2005 г.р.

№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Федорук Яна 2005   Иваново Сиворакша Е.
2 Соколова Дарья 2005   Иваново Соколова Е., Смыслова И., Кибирева Н., Иванова С.
3 Кузьмина Алиса 2005   Обнинск Сапрыкина Е.
4 Крылова Виктория 2005   Орехово-Зуево Буздина Т.Н.
5 Петренко Елизавета 2005   Москва Посох С.
6 Смирнова Анна 2005   Санкт-Петербург Зелинская М., Сергиенко Н.
7 Ницак Эвелина 2005   Обнинск Сапрыкина Е.
8 Волосова Арина 2005   Москва Волосова Д.
9 Рябчикова Мария 2005   Сочи Гугулян Е.
10 Сидорова Дарья 2005   Москва Волосова Д.

 

2006 г.р.

№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Ташес Мария 2006   Орехово-Зуево Буздина Т.Н.
2 Ведёхина Дарья 2006   Обнинск Сазонова Е.
3 Шаронова Владислава 2006   Иваново Сиворакша Е.
4 Травкина Ульяна 2006   Дмитров Муравьева Н.Х.
5 Пронина Евгения 2006   Липецк Исакова Я.
6 Дружинина Мария 2006   Мурманск Смирнова Э., Подоляко В.
7 Идрисова Асмина 2006   Тула Титова А., Афонская А.
8 Кетурко Яна 2006   Великие Луки Фомичева И.
9 Беспахотных Юлия 2006   Липецк Исакова Я.
10 Жирова Валерия 2006   Обнинск Сазонова Е.
11 Зиник Мария 2006   Иваново Митина Н.
12 Тарасенко Елизавета 2006 резерв Звёздный городок Протасова Г., Владимирова И.

 

2007 г.р.

№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Венкова Мария 2007   Нижний Новгород Горчакова Н.
2 Котлярова Алёна 2007   Иваново Соколова Е., Смыслова И., Кибирева Н.
3 Водопьянова Юлиана 2007   Обнинск Сазонова Е.
4 Прохорова Ирина 2007   Москва Посох С.
5 Чеснокова Алла 2007   Воронеж Сошнина В., Аносова В.
6 Иванова Екатерина 2007   Обнинск Сазонова Е.
7 Полубок Мирослава 2007   Тула Титова А., Афонская А.
8 Маликова Алина 2007   Воронеж Сошнина В.
9 Медведева Елизавета 2007 резерв    
10 Загузина Злата 2007 резерв Киров  
11 Ивкова Анна 2007 резерв Галич Скородумова А.
12 Пименова Карина 2007 резерв Санкт-Петербург Зелинская М., Сергиенко Н.
13 Рязанцева Анна 2007 резерв Липецк Исакова Я.
14 Абрамова Анастасия 2007 резерв Нижний Новгород Горчакова Н.
15 Данко Маргарита 2007 резерв Тула Титова А., Афонская А.
16 Маклакова Евдокия 2007 резерв Мурманск Смирнова Э., Подоляко В.

 

2008 г.р.

№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Плотникова София 2008   Киров Тарасова Е., Тарасова С.
2 Лебедева Полина 2008   Иваново Рашевская М., Соколова Е., Смыслова И.
3 Комаревцева Ульяна 2008   Липецк Исакова Я.
4 Стукалова Алиса 2008   Иваново Сиворакша Е., Митина Н.
5 Вахлакова Виктория 2008   Иваново Кибирева Н., Смыслова И., Соколова Е.
6 Ромодина Алексия 2008   Мурманск  
7 Черникова Ольга 2008   Санкт-Петербург  
8 Пустыльникова Варвара 2008   Краснодар Петушкова Е.
9 Травнова Дарья 2008 резерв Иваново-Кинешма Новаш М., Смыслова И., Соколова Е.
10 Корягина Алла 2008 резерв Бор Яшанина Е.
11 Бережная Софья 2008 резерв Воронеж Сошнина В.В.
12 Харютина Виктория 2008 резерв Тула Титова А., Афонская А.
13 Поляк Полина 2008 резерв Сочи Гугулян Е.
14 Манойло Арина 2008 резерв Казань  
15 Левина Екатерина 2008 резерв Самара  

 

2009 г.р.

№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Головина Арина 2009   Калуга Иванушкина М.
2 Королёва Кристина 2009   Великие Луки Фомичева И.
3 Смирнова Ангелина 2009   Самара Харитонова Е.
4 Гончарова Мария 2009   Воронеж Сошнина В.
5 Серова Ангелина 2009   Нижний Тагил Ибрагимова Алена,
Школьник Екатерина 
6 Титова Эвилина 2009   Тула Титова А., Афонская А.
7 Куприянова Мария 2009   Санкт-Петербург Синилова Г.Е.
8 Дубровина Яна 2009   Бор Яшанина Е.
9 Колпащикова Кристина 2009 резерв Киров  
10 Бирюкова Анна 2009 резерв Нижний Тагил Ибрагимова Алена,
Школьник Екатерина

 

2010 г.р.

№ пп Фамилия Имя Год рождения Спортивное звание Город Личный тренер
1 Амплеева Алина 2010   Иваново Соколова Е.Р., Кибирева Н.М.
2 Зенюк Мария 2010   Орехово-Зуево Буздина Т.Н.
3 Гусина Кристина 2010   Иваново Соколова Е.Р., Кибирева Н.М.
4 Егорова Карина 2010   Калуга Иванушкина М.
5 Селиверстова Алена 2010   Звёздный городок Владимирова И., Протасова Г.
6 Лобанова Софья 2010   Нижний Новгород Горчакова Н.

 

Последние новости ОФСОО "АВАНГАРД"

В данном разделе собраны последние новости общества, в том числе информация о проводимых учебно-тренировочных сборах и соревнованиях.

Учебно-тренировочный сбор 2020 год

Система подачи заявок на участие в УТС

Положение о проведении и Вызов на УТС 21-29 апреля г. Сочи

Положение о проведении и Вызов на Всероссийский учебно-тренировочный сбор 21-29 апреля 2020 года г. Сочи

Положение О проведении Всероссийских соревнований "Звезды Олимпа"

Положение О проведении Всероссийских соревнований "Звезды Олимпа" в индивидуальной программе и групповых упражнениях

Уважаемые тренеры, родители, спортсмены!

ОФСОО «АВАНГАРД» проводит летние тренировочные сборы в Крыму в 2020 г., традиционно в сроки

Об обществе

ОФСОО "Авангард" основан в 2005 году.
Основной деятельностью ОФСОО «Авангард» является воспитание молодежи на общечеловеческих принципах, пропаганде здорового образа жизни.

Для достижения этих целей ОФСОО «Авангард»:

  • организует и проводит квалификационные соревнования, первенства и чемпионаты ОФСОО «Авангард» по программе, согласованной с ВФХГ, проводит спортивные мероприятия в регионах России.
  • содействует изучению, развитию и совершенствованию методик преподавания художественной гимнастики;
  • осуществляет организационно-методическое обеспечение занятий, повышение уровня квалификации спортсменов путем проведения учебно-тренировочных сборов;
  • проводит тренерские семинары и аттестацию согласованно с ВФХГ;
  • организует и проводит судейские семинары и аттестацию согласованно с ВФХГ;
  • готовит и аттестует тренерско-преподавательский состав для работы в ОФСОО «Авангард» и наших региональных отделениях.

Наш коллектив

За время существования ОФСОО «Авангард» создан прекрасный коллектив тренеров - учителей и учеников, теплая обстановка, объективные состязания, поддержка талантливых гимнасток, созданы традиции. Тренеры, как и гимнастки, дружат, общаются постоянно, не только при встрече на соревнованиях, искренне радуются успехам подруг и переживают за неудачи. Мы радуемся, отмечаем и награждаем за каждый значительный спортивный успех гимнастки и тренера, судьи - ведь это успех ОФСОО «Авангард». Спорт создал нам мир друзей. Одним словом, живем одной большой дружной семьёй.

Структура ОФСОО «Авангард»

Президент

Соколова Елена Рудольфовна

Вице президенты

Синилова Галина Евгеньевна
Бузина Татьяна Николаевна

Президиум

Соколова Елена Рудольфовна (г.Иваново)
Смыслова Ирина Витальевна (г.Иваново)
Синилова Галина Евгеньевна (г. Санкт-Петербург)
Максимова Ольга Петровна (г.Тверь)
Буздина Татьяна Николаевна (Мос.область)
Сошнина Вероника Викторовна (г.Воронеж)
Никитенко Анна Владимировна(г.Рязань)

Наши контакты

Отправить
Чтобы связаться с нами, пожалуйста заполните и отправте сообщение в предложенной форме

Для отправки файлов воспользуйтесь
следующим e-mail

Общероссийская физкультурно-спортивная
общеcтвенная организация "АВАНГАРД"


e-mail: ofsoo.avangard@mail.ru
-->